Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!


Флуд Имени Меня!

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Ня!! Rosetta, превед!!!! Мяф скоро уже уезжает!! Мяф уже не помнит, ты куда и на сколько уезжаешь? Нэ?

0

212

В лагерь на месяц.. :help:

0

213

Ёёёё!!! Пипец!! Как ж мы тут без тепя??!!! :O Мяф вот тож месяц не будет!!! Скоро буду искать временного гАдмина на свое место)))

0

214

Ыщы))))))я тут щас соседей прсвящаю в музыке.врубила на полную Bob Sinclar - Sound of freedom!

0

215

Гы))) Просвящение - это всегда полезно))) Особенно для соседей! Молодца! А теперь сделай громче, чтоб и мяф просвятить! :lol:

0

216

ага..во!А теперь врублю майн любимую ысчо одну песенку-тема из мулта "Daria" :lol:

0

217

Зы!! Мяф оч тянет поставить типе плусеГ за каффайность)))

0

218

Фрр.. Усё, всем пока! Пошла домучивать комикс)))

0

219

:lol: За какую каффайность?конкретнее!]

0

220

Э!Где все!?

0

221

Мне нужно срочно узнать!!! Suzu, где ты будешь весь июль? Мне необходим временный гАдмин)))

0

222

майна 19 июля в лагерь уезжает(

0

223

Ну, тогда побудешь временным до 19?? Буду оч тебе благодарна! В компанию могу назначить ~Aisha~)))

0

224

канешн побуду)))
ua-ha-ha-ha-ha

0

225

Ну, вот! Не ждали? А я приперлась! Почему я тут не вижу ничего нового и интересного? Нэ? Когда приеду домой, то могу некоторым взбучку дать за бездействие! Саске-сама снимается с поста модера! Мяф на нее оч зла! Она нифигаса тут не появляется!!!

0

226

Гм... Все ждем тебя и собираемс устраивать собрание!) возвращайся скорее!)))

0

227

Нусь))))А воть и Юми)))) ^_^

0

228

Гык! Мяф вернулсо! Ша усе по своим местам расставлю!

0

229

~Aisha~ написал(а):

Нусь))))А воть и Юми))))

С возврашением)

0

230

~Aisha~, с возвращением!! Гы))) Кавай! Скоро тут уже ролевая откроется))) Во всяком случае мы так думаем и уже начали работать над этим)) Так что присоединяйся к нам и почаще заглядывай)))

0

231

Не, товарыщщщи! Давайте ужо общий сбор трубить !!!! Нэ?

0

232

..

0

233

Оппа!!! Да тут кавай!!!
Чоорт!!! У мяф нет картинок на эту тему! Хде они?

0

234

по яндексу нарыла

0

235

кк уку

0

236

Кто куку?

0

237

мЫр куку)

0

238

Гы))) Канешн! Он давно куку!!

0

239

че-то галерея пустуеть(

0

240

Ша все гАдмины заняты, поэтому вся ответственность за ее заполнение возлагается на твои модераторские плечики))) Приведи кого-нить, а? А то мы тут над ролевой думаем, а народа для ролевой хронически не хватает! Конешн насильно сюда никого тянуть не надо, но при желании можно как-нить повлиять на мозги бедным юзерам)))

0


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!