Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!


Флуд Имени Меня!

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

Ой. я тут заметил картинки две. А типо  сейчас модно женские трусики растягивать?)

0

242

Ага)) Это же самое то!! Кто не растягивает женские трусики- тот отстал от моды)))

0

243

ЧЕрРиТИ

Не, товарыщщщи! Давайте ужо общий сбор трубить !!!! Нэ?

Вот-вот, ППКС

Где же все? Сижу здесь одна... скучаю.

З.Ы: Картинки с трусиками прелесть :)

0

244

Так) Сегодня вечером мы с ЧЕрРиТИ решим, когда и во сколько будет общий сбор) Так что скоро тут будет темка, где об этом будет объявлено, скороее всего это будет название ВАЖНО!!!

0

245

Та... Хоспади! Шо я седня пережила!!! О_О  КОШМАРРРР!!!

0

246

Так... вот мя пришла и что же мя видит? Нэ? Никто тут не появляется кроме Мяфа и Suzu.. не хорошо, буду злиться! Suzu отдельное аригато, за частые посещения) Многа плусегофф!!! От остальных никакие отговорки не принимаются! Давайте уже все начинать активно общаться, дружить и вместе развивать форум) Не слышу ваши предложения по ролевой, да и заявок на общий портрет форума не вижу! Объявление хоть иногда прочитайте! Итак! все на форум! Отписываемся в темках, общаемся друг с другом и привносим свои идеи в развитие! Желательно договариваться между собой, кто во сколько сможет заходить и собираться тут всей кучей!

0

247

:) Я тут смогу быть с 21.00 до 22.00 это 100%

0

248

О, вижу новую аву у Suzu))) +!
Я снова здесь и с вами)

0

249

Ня-хаха!!! Бэээзумно рада вновь лицезреть ваши аватарки))) Итак!!! Новость дня!!!! У Мяф была днюха и мой кавайный брат подарил мяфу новый кавайный компьютер!!!!! Ня!!! ЧЕрРиТИ!!!! Няха!!!!!!! Тебе тоже купили новвый комп? Ня???? Снова на связи? Няшно!!!!! Итак, када мы вместе - мы сила, поэтому будем плодить кавай дальше))) Ня-ха-ха!!!! Suzu!!! Ё-маё!!! Ты доказала свою преданность форуму! Снимаю перед тобой шляпу и осыпаю плюсами)

0

250

Мяура :thank_you:

0

251

Блин, я присоединяюсь! Креведко проторчал(а, о) здесь больше меня!))) Респект!

0

252

:D

0

253

http://i005.radikal.ru/0711/42/5f5506b40aab.jpg
http://i023.radikal.ru/0711/04/2cb56a98cc01.jpg
http://i033.radikal.ru/0711/89/3b225f25c140.jpgСамая няшная, с котами!

0

254

хмм.. вы не находите странным, шо мы засираем флудом все темы кроме этой? ня?

0

255

Дык. Мяура, тут же написано: "ФЛУД", так няфик тут флудить и так фсё ясно, никакого спортивного интереса. А вот если замутить тут умную тему, то народ поймёт, что он нифига не понял и будет флудить.. Предлагаю обсудить проблему энергосбережения экзоскелетофф...))) :D

0

256

угу. правильно, вот пошел ты в поход с экзоскелетом, а зарядка кончилась, проблема буит. Может его в режим ожидания как компеГ? ня? и включать основной запас энергии только на дополнительную нагрузку, аходьбу не учитывать)) я праффда пенёГ в этом, но надо же шо-то сказать)))

0

257

Гыгыг))) угу. правильно, вот пошел ты в поход с экзоскелетом, а он, редиска нехорошая, от тебя как колобоГ  ушёл. Ищи-свищи потом, на радаре выслеживай)))) И вот сидишь такой грусный ТЫ и думаишь: хто тут в округе оптом батарейки примет)))

0

258

Люди, мож проще завести собаку?

0

259

Баюс собак О.О

0

260

ЧЕрРиТИ, когда к тебе в Мосву кто-нить поедет? я бы Тетрадь Смерти тебе послала))

0

261

Мяф незнат((( скорее всего поедет мяф к вам. и никто раньше((

0

262

ГЫЫЫЫ)))) Давайте срочно думать, как провести Новый Год! А то в 30-х числах декабря думалка работать вряд ли будет!

+1

263

Уахаххахха! Фсе сгинули ия одна тут как призрак.... Уахахахахаха!!

0

264

Ня!!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем счастья и удачи!!! ну и там, сного чего еще)))

0

265

Мяу! Це шо с уважухой??? и хто так извратилсо с позитивом???

0

266

видимо, это подарочеГ на НГ. с нуля начинаем, однако

0

267

Гы! Интересно, а так каждый год происходит? =)

0

268

Rem написал(а):

увлекаюсь биологией

Ндя.. энто уже и по моей теме=) А чем конкретно?

0

269

да вряд ли. Нужно не подобных форумах глянуть

0

270

Вообще люблю все области (вот только ботаника не катит), но как уже сказала, особенно притягивают экология и зоология (до безумия люблю всяких гадиков - ящерки, вараны, змеи, жабы, паучки - продолжила бы, но боюсь, что не каждый пользователь сможет сдержать рвотный порыв :D ), также люблю генетику, в частности задачи на наследственность.

0


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!