Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мяура,как ты могла забыть про енто аниме?нэ?Одно из первых мною посмотреных анимэ.ваше ИМХО о нем?Мне оч нрава.

0

2

Мяф не забьыла))) Мяф просто хочет, чтобы пользователи активно учавствовали в развитии форума! Так что плюсеГ тебе за смелость, активность и кавайность!

0

3

Нда...И от мну тоже))))Йа лублу Шаман Кинг угу))))

0

4

Ну... так -то прикольно, но (тапками по башке не колотить, а то покусаю) - меня как-то не зацепило. Сам сюжет интресный, а вот персонажи не оч нрава, ну, разве что Ленни) и его зеленовласая сестренка... зато Анна - нервная и противна и постоянно ругается( А у какого-то чувака, косящего под Пресли, который Элвис - прическа - ну проста мама дорогая...

0

5

Да, и озвучка отвратительно-визглива, но эт уже к отечественным переводчикам)

0

6

ЧЕрРиТИ написал(а):

А у какого-то чувака, косящего под Пресли, который Элвис - прическа - ну проста мама дорогая...

Рио рулит! :lol:  :lol:  :lol:

0

7

О да. он самый!)))))))))

0

8

люблю ШК, особенно Фауста)

0

9

Снова ШК по СТС крутят!Гады!Нашли,когда начать показывать!Я в лагерь в субботу уезжаю,а они ток начали!Ну и каким макаром они мне предлагают там его смотреть!?!*в ярости,выбросила телек из окна*

0

10

Гы))) Вези с собой телек!!! *Выбросилась из окна ловить телевизор*

0

11

Ага!Как я его буду смотреть там в 15.00.,когда я почти на 101% уверенна,что в это время будет этот гребаный тихий час!

0

12

Гы)) А ты под кроватью!! Тихий час там точн будет!!! :bad:

0

13

Люди, вижу, что последнее сообщение здесь пояполгода назад - я это сейчас же исправлю. ШК - не плохое аниме (именно с него началась моя любовь к японской анимации), но уж больно детское. Если бы снимали строго по манге, было бы гораздо лучше, хотя я рада, что самые кровавые моменты оттуда удалили(не садистка я, и не мазохистка). Хотя я и сейчас питаю некоторые тёплые чувства к этому аниме, но, наверное только потому, что мне нравится косплей(Шаман кинг полон очень и очень яроких и неповторимых персонажей). Кстати, кто был в "моськах" и зашёл сейчас сюда наверное понял, что это за чудо на третьей фотке моего сообщения  :D  А если взяться за моих любимых персонажей, то они вота :

Отредактировано Rem (2008-01-06 06:01:00)

0

14

Suzu, можно тебя вежливо попросить, НИКОГДА не пиши что-либо положительное об этом гаде в моём присутствии, да и вообще это относится ко всем - просто к сведению, моя тетрадка всегда со мной. ( Я не злюка, не думайте, просто уж крайне мне эта персонажина неприятна)

0

15

Ну.. на киборга вроде меня Трупотетрадка вряд ли подействует, так что напишу: в ШК все какие-то страшные и угловатые, я понимаю, что это мульт, но вель предполагается, что персы и на людей немного похожи должны быть.. Пыталась смотреть, но не продержалась и 7 минут

0

16

Ну что ж у каждого своё мнение. Аниме бывают разные...

0

17

Rem написал(а):

НИКОГДА не пиши что-либо положительное об этом гаде в моём присутствии, да и вообще это относится ко всем

здеся свободное обсуждение и у всех свое мнение и свои вкусы ^_^ Так что давайте уважать выбор других людей, нэ?

0

18

Ладно, простите, если наехала на чьи-то интересы и вкусы, просто нервная я какая-то в последнее время. Sorry.

0

19

Rem написал(а):

НИКОГДА не пиши что-либо положительное об этом гаде в моём присутствии, да и вообще это относится ко всем

А шо так? Насколько верны мои скудные знания, почерпнутые не сколько из мульта, сколько из случайных форумов,  это готичный блондин с погибшей девушкой... А чегой то он такого плохого сделал?

Ммм.. а самая первая блондинко энто кто?

0

20

Первая блондинка (ЧЕрРиТИ  ты уж меня прости, но я бы её скорее русой назвала) - Элли, достаточно второстепенный персонаж и особой роли в сюжете не играющий.
А насчёт Фауста... Ты найди его изображение в инете и всё сама поймёшь (не самая приятная мордашка  :mad: ) А русская озвучка - тот ещё голосок. А первая серия, где он появляется как действующее лицо (жуть, хотя... если сравнивать с манговской версией...). Продолжила бы, да уж больно неприятно вспоминать, может быть найдется такой добрый человек, который закончит за меня?

0

21

О... Ясно=) Ну... Самый путевый там вроде Зик. Конкретный пацан, строит вссех..

0

22

А не к этому ли аниме относится эпизод о плачущем мече? Слезливые самураи... Помню была поражена до глубины микросхем....

0

23

Оттудово. НУ не знаю, меня так совсем не впечатлило. (или я слишком бессердечная?)

0

24

Не, не в том дело, что понравилось, а в том, что по-моему, плачущие убийцы это уже слишком, даже для анимации...
Тупо, короче... Так что микросхемы мои плавились от ужоса.. )))

0

25

Убийцы, не убийцы, но в целом согласна - туповатенько...

0

26

Это просто были крокодильи слезы! им низя верить!

0

27

Ну, ЧЕрРиТИ, там не только самураи плакали, там, понимаешь, ревел меч. Это единственная серия, которую я посмотрела, и она врезалась мне в мозг...
Кстати, я заметила, что оупенинг из Shaman King весьма популярен, и многие знают текст.. Можете его написать тут, чтобы посмотреть на него без музыкальной мишуры?

0

28

DarthVаder , ну вот он русский вариант опенинга. Кстати, наверно это никому не интересно, но всё же - музыка действительно приятная, но в оригинальной ЯПОНСКОЙ версии заглавное видео и звучало и выглядело по-другому (лирическое отступление)

Взгляни вокруг
Оглянись назад
Духи с тобою
Связаться хотят
Мир не таков
Каким кажеться он
Чудесами каждый окружён
Не все вокруг подластно глазам
Сделать свой выбор должен ты сам
Встреть свою судьбу!
Быть шаманом королем
Всех шаманов королем
Если дух твой силен
Быть шаманов королем
Я верю в мир
Я верю в судьбу
Врагам не сдамся
Продолжу борьбу
Я должен победить
Быть шаманом королем

0

29

Да уж... Ревущий меч... еще бы не врезалось!  хорошо что еще совсем моск не вынесло!!! =))
А песенка оч легко запоминается. Я от силы смотрела две серии и сразу запомнила. ппц. Моск прозомбировали! Там был 25й кадр!!!^^

0

30

Ха-ха-ха.... Хватит уже об этом мече - договоримся до того, что я вдруг захочу вспомнить молодость и освежить в памяти весь этот бред.

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Shaman King