Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюды кидаем заявы на рассы (если нужной не нашлось в ассортименте, а так хочется быть кислотным соплежуем!  :P ), статусы, профессии и т.д. Желаете стать здесь правителем, основать свой клан, район, общество ( например "Запинаем ЧЕрРиТИ вместе") и т.п.?  - кидайте заявы, милые, кидайте. Все ваши вопросы будут рассмотрены в течении 48 часов. Наверное.

Правило заполнения заявы:
1. Я, презренный червь, скромненько прошу :
2. Мне это необходимо, так как:
3. Тогда я буду:
       По гроб жизни благодарен(а), благодетели вы мои!!!

Итак, пример:

1. Я, презренн... так. стоп. Я ТРЕБУЮ: Сделайте меня Правителем! И ПРЯМО СЕЙЧАС!
2. Мне это необходимо, так как: Я очень амбициозный демон с агрессивно-доминанто-управленческими задатками.
3. Тогда я буду: кушать своих подданых.
                       Пасибки, Чер, ты настоящий дрюг=)

  = Принята, заинька, принята... Заходи, располагайсо...=

Или:

1. Я, презренный червь, скромненько прошу : внесите в список рассу КИКИМОР.
2. Мне это необходимо, так как: другие мне не нравятся савсем-савсем. И вообще хочу поддержать отечественную нечисть!!!
3. Тогда я буду: (Для рассы обязательно перечислить характерные особенности) зелененькая, маленькая, с водорослями вместо волос, буду селиться в домах у смертных и пакостить им. А по праздникам веселиться на болоте.
               По гроб жизни благодарен(а), благодетели вы мои!!!

    = ОК. Не вопрос, зелененькая=

Так. Пока  под вашей заявкой не появитсо жизнеутверждающая красная надпись, что-то координально менять в своей жизни не следует.

Все, с формальностями закончила, сваливаю. Удачи, милые=)

0

2

Я, презренная змея, покорнейше прошу принять меня: внесите меня в списом зооформов, расса Ехидн.
Мне это необходимо так как я гадкая, вредная, умная(в скромности мне не откажешь), хвостатая и чешуйчатая.
Если вы, великая гАдминистрация, испоните моё огроменную просьбу, я буду у вас в долгу по гроб жизни(а если учесть, бчто Наги живут не менее 500 лет ^_^),постараюсь почаще посещать ролевуху и оставлять сообщения. Буду вести себя как истинная змея - жалить, язвить(если кто будет лезть), а так буду тёмной и гладкой.
Пжалста, примите меня...

Принята, и ядику в укусы побольше пжалста))

Отредактировано Мяура (2008-02-22 09:12:02)

0