Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » бабочГа ()_() » все что вы не знали о бабочка. но боялись спросить..


все что вы не знали о бабочка. но боялись спросить..

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Сможет ли бабачга приносить потомство???
Определенно сможет! Ведь она же ЖЕНЩИНА!

25% - 3
Никогда. Она определенно МУЖЧИНА.

16% - 2
ГЕРМАФРОДИТ - плодиться по настроению...

58% - 7
Голосов: 12

1

Нус, пора бы уже определиться, что с ней делать... Хде там моя мухобойка???

0

2

Голосуем и мотивируем, почему вам пришло в голову такое решение=))

0

3

Она определенно МУЖЧИНА - странно звучит это предложение....

0

4

дообижали мы агента БабочГа - не знаю как у вас, а у мне она\оно зажалось в углу и не летает.

0

5

А нефиг было приставать к нормальным людям - так ей и надо!

0

6

Ха! И вы ей поверили??? Да она просто форум минирует! Маскирует бомбочки за цветочками фона...3...2...1.....АААААААААААААААААААААААААААА! ЛоооожИИИИИИИссс!...*БУМБАРАХ!*

0

7

Гы) Она просто откладывает яйца или строит кокон.... ну вы менэ поняли, надеюсь

0

8

DarthVаder  ты намекаешь на то, что скоро она возьмётся за старое? Да-а-а-а... обнадёжила.

0

9

ВАААА!!!! Та, бейте меня тапГой! Я до сих пор не отписалась в самой кавайной теме о моем няшном мозгоеде форума))) Я вот тут подумала. Никто не хочет, шоб бабочка была с узором на крылышках или другого цвета? Ня? Я конечно не знаю,     существуют ли еще подобные ей ктулху, но поискать таки никогда не поздно)) Или же оставить наше мозгоразъедающее чудо как есть и всем его жалко?

0

10

А что, это мысль - перекрасить её в какой-нибудь душераздирающий цвет и добавить на крылышки что-нибудь жутенькое или пошленькое (чтобы любой гость , только увидев её, распознал её истинную натуру).

0

11

Rem написал(а):

(чтобы любой гость , только увидев её, распознал её истинную натуру).

Главно, шоб не свалил с форума с перепугу))

0

12

А бабочка тоже анимешницца? Нэ?

0

13

А кто её знает. Спросила бы, да что-то не хочется - как пристанет - гвоздодёром не отдерёшь.

0

14

DarthVаder, нед. Она не анимешница. Она скинхед))

0

15

Вааа!!! Сестрой мне названной будет! Хотя нет. только внеочередной мне и не хватало...

0

16

ЖЖЖ))))

Гвоздодер... уахахаха.. *взяла на заметку*

А может много, много. много-много бабочек?? :rolleyes:

0

17

ЧЕрРиТИ написал(а):

А может много, много. много-много бабочек?? :rolleyes:

И кислотных! Кислотааа....

0

18

угу... Так... я вот тож голосую, что наш желтый агент - мужчина. Достало уже бабье племя=))

0

19

Таки гермафродитом её больше человек определило...

0

20

Ну не знаю, по мне так она гермафродит (пристаёт же ко всем)
А насчёт много-много бабочек... ЧЕрРиТИ , ты уж не обижайся, но по-моему так не очень хорошая идея - на одном из форумов (на каком не помню - давно это было) видела стайку фиолетовых бабочек, повсюду следующих за курсором мыши - на мой взгляд маразм[мало того, они ещё и постоянно крыльями машут - очень сильно отвлекает внимание]. (Это всего лишь моё мнение)

0

21

Rem написал(а):

на мой взгляд маразм[мало того, они ещё и постоянно крыльями машут - очень сильно отвлекает внимание].

Тут то от чего отвлекать?

0

22

DarthVаder
=) Какую объективную оценку ты даешь нашему форуму! =)))

Не знаю, Rem... мож, ты и права=))) Эт я из гуманных отношений к членистоногим. Ей тогда будет не скучно и перестанет к пользователям приставать=)

А с полом определимся в конце этой недели, вдруг кто-нить еще явитсо голововать? И тогда решим? И будем выбирать бабаочке имя! хе-хе-хе...=)))

0

23

Не знаю, не знаю. Думаю, лучше собрать все за и против, а там уж и порешить.
А вот насчёт имени - что делать будем, если большинство решит, что бабочка - это ОНО?

0

24

Дадим имя среднего рода=))) А как иначе?

0

25

С месяц думала об именах среднего рода - остановилась на таком варианте - то, что бабочка окажется гермафродитом и так понятно, предлагаю поглядеть, какой вариант будет на втором месте(Ж или М)и уже взависимости от этого выбираем какое-то имя(мужское или женское). Если оно оканчивается на согласную, добавляем букву"о", если же на гласную, то заменяем её на "о". Что скажете?

0

26

БабочГо -  так что ли? Милое имя, десу.

0

27

Да хоть бы и так.

0

28

До меня только щас дошло - если действовать по такому принципу, то есть лишь 3 варианта: БабочаГа, БабочаГо и БабочаГ... А может подыщем нашему агенту подружку(дружка или на худой конец просто партнёра)-заведёт себе семью...Представьте - стая аморальных монстров на Илфирине...
Да...Не стоит давать разгуляться моей больной фантазии...

0

29

Да ты гений генерирования имен для лиц среднего пола. Да. Всем знакомым гермафродитам подскажу твою аську)))) шутка нанайка, ноя с тобой согласна)

0

30

Я же всегда про себя говорила - отмороженная на всю голову. Только Чер, пордон меня, какая аська? Подобного сокровища не имею за ненадобностью...

0


Вы здесь » Илфирин » бабочГа ()_() » все что вы не знали о бабочка. но боялись спросить..