Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА


Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В убежище ведёт подземный ход.Он довольно замысловатый,но тот,кто "просто тупо будет идти вправо",попадёт в коридор.Как коридор?Ну,ладно,просто какой-то огромный шкаф с выломанными дверями,из которых Листочек соорудила стойку со звоночком(ладно,нашла велосипедный на свелке,почистила,отполировала,ну и духами...теперь от него воняет мокрой кошкой).При звонке вы падаете вниз.Наслаждаясь горками(всё для гостей-и "мёртвое колесо",и двойная бочка,затем ещё и петля,потом штопор,а в конце на всей скорости перелетаем через 9-ти метровую пропасть),вы можете увидеть(если СМОЖЕТЕ увидеть что-нибудь на такой скорости) груду разного хлама-от разорваных подушек до раздолбанных КАМазов.Не потрудилась и хозяйка откуда-то достать балетные пачки,надев их на манекенов.Впрочем,манекены "в штатском",да ещё и с пачкой,выглядят довольно красиво...Ну,там ещё много разного такого типа вещей.Так,потом вы приземляетесь на большуууууууууууууууууууууууууую подушку.Перед вами отлично сделанная комната:к стене приставлен диван из якобы тигриной кожи.Ковёр,как и обои,чёрный с рыжими черепками.Слева стоит чёрный шкаф с какими-то рыжими загогулинами.А справа-мини-кухня.В ней есть всё,что нужно для того,чтобы приготовить вкусную еду.Хотя,самая вкусная еда для ЧудищА-моСки.
Почему над диваном прикреплена табличка "Кошмар соседа"?Да потому,что Листочек всегда громко играет на рок-гитаре.А ещё любит копаться в своём хламе.Выходин она из своего дома к своим "драгоценностям",кстати,через дверь.Эта дверь довольно ободрана.А если её открыть,пробегать и закрывать её надо быстро,но без шума.Если сделаете наоборот,вас может ударить как маленькая плюшевая игрушка,так и 30-ти тонный КАМаз...

Отредактировано ~MeTaLL!$TkA~ (2008-06-10 03:48:34)

0

2

0_о после того что я прочитал у миня изрядно потемнело в глазёнках...
короче ни чо не понял ,но прикольно)) вот шёл я значит вправо по коридору...вошёл в шкаф...
жду пока мне двинут 30 тонным камазом)) а пока что мне не двинуло хочу успеть познакомиться с хозяином этого если мона так выразиться помещением))

0

3

...после тридцатиминутного волочения Вальки по лабиринту,которое сопровождалось шипением и очень громким кошачье-японским матом,оба создания оказались у входа-коридора.
-А теперь...-гордо заявила нэка,-Дзынь!!!!
И оба горя луковых упали вниз с неподдающимися описанию звуками.
Только вот Металлистка забыла,какого веса Вёрмин.И,почти уже в конце,когда с горки падаешь вниз,полутруба,по которой ехали "подруги",не сдержала веса змеюги.
Короче,Муген,тебе офигенно повезло:не всегда у меня на башку тебе падает что-то чешуйчатое и огромное)
А что МетаЛЛистка? Она ехала впереди,поэтому попала на подушку.Только вот дверь она открыть не могла:что-то мешало...
...Нандэ?....э...а где Вёрмин-сан???э...а-а-а-а!!!...Стоп...и Муген там же...КАМИ-САМА!!!!
ПыСы:winni=)),я для чего это писало?Чтобы у усех был взрыв моСка!)

Отредактировано ~MeTaLL!$TkA~ (2009-01-04 09:20:30)

0

4

-ВАШШШШУ МАТЬ!!!!!!!
Вёрмин со всей дури грохнулась - у ней перед глазами прыгали разноцветные птички.... или зайчики... впрочем это не принципиально
Дайте мне это кошко.... Я давно хотела себе воротник...

Поднявшись на хвост Вёрмин огляделась - обстановка была совершенно незнакомой и... она была одна...

0

5

Что-то внезапно толкнуло Вёрмин вперед.Снова змеюга упала и разбила нос.Через секунду волна звука отбросила её ещё метров на десять,в скопление разного рода мягких игрушек,ключей,вечерних платьец и нижнего белья...
-Так-с,теперь можно и пердохнуть...Вермин,не надо было прислоняться к двери!!!
Сыграв странную мелодию,Мета села по-турецки и стала...ДУМАТЬ!!!
Хм....Муген,Муген,Муген...где тыыыы?????!!!!!!!!

0

6

опять лететь.. и опять вперёд...
как это ни прискорбно, но мордочко Вёрмин стало нежно-голубого цвета(прим. кто рне понял - см второе сообщение в локации Пещера хладнокровных)
- Опять ты,?! Совсем страх потеляла?! какого хрена?!...

0

7

-Что значит "опять"?-резкое движение,и башка змейки ударилась об гитару.Слава богу,Мета била той стороной,где не было лезвия на гитаре.Но удар всё равно вышел что надо.От такого бедной Вёрмин явно будет видеться не одна нека,а три-пять,-Не забывай,ты у меня в гостях!!!
У меня в гостях змейка....совсем одна....ыыыы.....МУАХАХАХАХАХА!!!!
Мысли неки отразились на её морде:на ней появилась кровожадная улыбка,на которую способны разве что сумасшедшие маньяки-садисты.

0

8

Удивительно, но от удара Вёрмин даже не потеряла сознания
Она просто лежала и смотрела в одну точку собираясь с мыслями, что у неё решительно не получалось(((

0

9

и тут...им на голову падает демон!!!!
-Ой девочки... извиняюся, у мя тут проблемки с изобрятением...
демон АНГЕЛЬСКИМИ глазкими смотрит на ошалевших дам
Если я не вовремя, то вы меня простити, ент нея виноват!!!!

0

10

Вёрмин реально охренела
Она смотрела на это сошествие с небес ошалелыми глазами и едиственно что смогла произнести:
-Г-г-г-гутен таг...

0

11

-Ой, госпожа Вёрмин!! какая удача!!! я квам по делу
переходит на деловой тон
-я б хотел открыть тут магазинчик(ну не конкретно тут, а в ентом городе) и мне нужна ваша консультация. Госпожа Мета-моё почтение

0

12

первые мысли Меты при виде появившегося чуда-Night terrors in my mind,thoughts I cannot hide,Dreams that play on my cold fears...
Вторым было-ОТКУДА В БАШКЕ STATIC-X????
Ну и третьим-Моооск...огненный моооск...ням-няяям...
-Ня-я-я-я...-маньячно произнесла Мета(а-ля Харуко из Фури-Кури),поглядывая на демона и гладя лезвие гитары.-...Так-с,товарисчъ демон,как ваше имя,нэ?

0

13

-О-о-о-о... Оччень приятна...
я *ерею.... Неужели меня всё ещё кто-то уважает....
Тут её голова сделала наклон на 45 градусов сначала вправа, а за тем влева(всё это сопровождалось совершенно отсутствующими глазами что давало серьёзное основание усомниться в умственных способностях данного субъекта)
Немного придя в себя она произнесла:
-Да, точно. С кем имею честь?

0

14

ааааа... я разве не представился???-лицо гостя выражало истинное недоумение-ща исправим.Меня завут Люци. я дЁмон. Да, и не надо так надо так на меня смотреть, госпожа Мета, я не вкусный
нет, ну как-то странно она на меня смотрит....

0

15

и тут рука горе-изобретателя задела прибор на его руке...
-хххххшшшлюпсь!-сказала реальность, смыкаясь за исчезнувшим дёмоном...
---------------->Пещера хладнокровных

0

16

Вёрмин просто тупо хлопала глазами и рассеяно улыбалась Тут её взгляд повернулся в сторону Меты. Что творилось с кошагой в тот момент описать довольно таки сложно и змея не нашла ничего лучше кроме как  сделать жалобные глаза и промямлить:
-Няааа?

0

17

хм.... дето я енто ужо видел...-из пола торчала голова нашего бедняги
шшшшшшмдусьтттть
аааааа тра*ни вас всех Хаооос!!!!!!!!!!!!!-прибор опять закоротило....
------->пещера хлоднокровных

0

18

Очередное моргание и внеочередное:
-Няааа?

0

19

-Няяяяаааа?-повторила Мета за Вёрмин,смотря на то,как реальность пытается проглотить горе-демона(о,как выразилась!).
Не вкусный???Как это????
Ненавижу тебя,скотина,скотина,скотина!!!!
-внезапно отозвалось что-то внутри сознания Меты(вах,у мну ещё и сознание осталось...)
Чё????Ху ит из???
Что???ты даже не знала о моём существовании???
Ну,как бэ нет....а что???
КАК ЧТО???То есть у тебя не хватило сил додуматься,что что-то страшное живёт внутри тебя?
Ну,как бэ нет....а что?
Урррх....

Именно так у Аны появилась Ока X)Именно так Мета разговаривает с собой.

0

20

Заметив отсутствующий взляд кошары, Вёрмин хотела под шумок свалить, но... не тут то было

0

21

-Блииииииин.... грёбанный темпорально-квантовый телепорт-искривитель, Хаос ему вглотку об колено через рот.... закаким хреном гравитационную постаянную-то менять, эээээ? Эх, мать моя змея...-наш ээээ..."герой" висел вниз головой в сорока см от пола.-хотя.... в этом есть свои плюсы..-задумчиво произнёс дЁмон, переворачиваясь в относительно нормальное положение.-Обувь мыть не надо...

0

22

Внезапно,словно выйдя из оцепенения,Мета схватила гитару и шандарахнула ей по башке Люцику.
Мля,какого хрена я это делаю???
Стоять,бояться!Я управляю телом!
Что???а ну-ка вон,вон,кыш!!!
Шшшшшшто????

На секунду показалось бедной кошке,что внутри неё живёт очень хорошо и давно знающая её Вёрмин Веном.
АААААААААААААА!!!!!Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!!!!-Нека внезапно отпрыгнула от демона и вместе с гитарой спряталась под кучу хлама,громко бормоча и при этом истерично хихикая:"целых две,целых две,наяву и во сне..." в рифму получилось)))

0

23

Наконец, когда Люци удалось привести глаза в нормальное положение, он с удивлённым лицо ощупал шишку на голове.
-Кучей ненужных молекул становиться мозг...-напел дЁмон свою любимую песню-а што енто ща было?????

0

24

Со стороны входа раздался горохот, затем нечто среднее между истошным "Ня" и матом, и на присутсвующих вниз головой грохнулась Джорс, прокатилась кубарем по инерции, сшибая попавшиеся на пути предметы, по комнате и с хрустом затормозила об шкаф. В лапах Джорс сжимала руль и крыло от камаза.
- Здраствуйте, я вам не помешала? Мета, привет, классный отракцион!!! Только систему торможения отрегулируй. Тебе, кстати,  эти детали не очень нужны, а то я давно себе ищу?

0

25

-Ух ты!!!! дракончег!!!!-вылупил глаза Люци.-Хой!!!! ААА давай знакомиться???-с клуповатым выражением лица проорал он так, что у всех заложило уши нахрен.(он ищщо не отошёл от удара Меты)

0

26

Да-ва-вайй...-сказала Джорс вствая  и слегка покачиваясь. После удачного торможения и последующей звуковой атакаи пол стал для неё нестрепимо скользким и наклонным. Найдя положнение равновесия, она сконцетнрировала взгляд на говорившем. - Ух ты!! Демон!! Настоящий!!! А можно потрогать? А на сколько градусов температура Вашего тела отличается от окружающей среды? А ... (пол наклонился в дркгуюсторону и Джорс снова упала)

0

27

-ээээ....Джорси???-донеслось из-под дивана.
-Едаааааа.....
-ЗАТКНИСЬ!-истошно завопила нека.Походу,её альтер-эго ей очень не нравилось.Хотя,как нравиться окружающим.если ты их за еду считаешь....хотя,Мета тоже хочет сожрать у всех моск.
-Извиняюсь,я тут,ээээ...с тараканом разговаривала!!!
Я?????ТАРАКАН?????
У каждого свои тараканы в голове.Моим будешь.

Медленно кошко выползло и начало отряхиваться.

0

28

-Хм....-задумчивол сказал дЁмон-И зачем так напиваться????

0

29

Джорс, решив временно считать стены полом, всттвать не собиралась.
- Траканчик? Я люблю животных... Он под диваном живёт? А он меня в гости пустит? потом... И я вообще не пью!! Просто неудачно падаю...

Отредактировано Jorsoran (2009-03-27 00:17:17)

0

30

-Госпожа Мета, вам продать Мозгоглух 3000? избавляеть от паразитов(мозговых), внутренних голосов и т.д. И всего 4 сви за штуку

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА