Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА


Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-как-нибудь сама справлюсь...
нья-хахахахах,всссёёёё,йа тебя глуумииить буду,издееевааатьсяяя,а ты мне ничего не сдееелаааешь,бебебе...
тебе не сделаю,а вот другим...
-рука Меты невольно потянулась к гитаре.
Кыш!!!...ладно,не буду издеваться,только веди себя тихо...

0

32

-Ну как хотите....-дЁмон задумчивым взглялом обвёл усех присутствующих-И решили всем селом с ним сотворить кое чего... и к чему енто я???? А, не важно. Да, чая никто не хочет???-дЁмон щёлкнул польцами, и посреди помещения появился стол с чашками, чайничком и всем остальным-Госпожа Мета, я надеюсь вы не пртив????

0

33

-Жите-с,господин....-сказала нека и скрылась в горе хлама.
уж по чему-чему,а по скорости переодевания Мета-мастер.За минуту она успела найти чёрно-красную юбку,чёрно-красный корсет,чёрную шинель и чёрный цилиндр.В общем,Безумный Шляпник женского рода)
-Я готова!-гордо произнесла Листочек,выпрыгивая из кучи хлама.

0

34

-Готичненько....-проговорил Люци. Ещё один щелчок-и на дЁмоне оказался черный плащ с серебрянным наплечником, коханные штаны и саноги с серебрянными пряжками в виде пентограмм-Не будем отрываться от коллектива. Так чай кто-нить будет?-произнёс Люци, наливая себе чай

0

35

Мне налей,пожалуйста...-мягко произнесла Мета,как бы намекая на фразу:"ч тебе сейчас эти пальчики,которыми ты чайник держишь,поотрубаю..."

0

36

Прошу-произнес дЁмон, портягивая чашку неке-Ваш чай
и тут... нет, никто ни откуда не упал, прсто у Люци зазвонил тел..эээ..ком..нет не то...прибор звязи короче. Всётаки крик "Имя мне Антихрист!!!" в исполнении голоса Кипелова под 500Дб мало кто выдержит... А сталактиты и подавно... но дЁмон успел поставить щит, и никого не убило.. и даже не ранило.

0

37

Валько смотрело на всё проимходящее из тёмного уголка и нервно перебирала чешуёй
Так всё! Хватит! Ща я покажу кто тут главный... Совсем авторитет теряю...
и тут это тварюго выползло из тёмного угла на самую середину комнаты, поднялось на хвост, руки в боки, плечи параллельно бёдрам...
и насколько это возможно громогласно заявило:
-Молитесь смертные! Ваша королева вещает....

0

38

-О, ваше величество,-со скрытым сарказмом произнёс дЁмон.-Чайку не хотите??
и ваапсче, если среди нас и есть особа королевской крови, то енто я. Принц демонов как-никак
да, а на звонок он так и не ответил. посмотрел на номер и сбросил звонок

0

39

-Тц....не забывайте,у кого вы в гостях!!!-громко сказала Мета,посмотрев сначала на Вальку,затем на Люцика,-А не то отведаете такой мощняги,что Коррозия Металла отдыхает!!!
Я могу это устроить,муахаха...не раз на моих концертах сцена раскалывалась напополам,потом наискось и в конце трещины в ней принимали форму черепа....

0

40

ОЙ, а может шо-нибудь сыграете, госпожа Мета?-заинтересовался наш дЁмон дорогой...(чёт меня понесло.. как-бы не пРонесло)
Ну насчёт корозии не знаю... а вот "Арию" ей точно не превзойти

+1

41

Просим! Просим!! - заорала окончательно оглохшая Джорс. Арию мож и не превзойдёт, но на раскалывающийся "черепом" пол посмотреть было бы интересно. А мож она и целым скелетом могёт? Или только черепом?- И мне чаю можно?

0

42

-Хм...боюсь,здесь это будет небезопасно...-ворчливо проговорила Мета,посматривая на кучи хлама и еле держащиеся стены.
И,лично мне,не очень выгодно...да и явно придётся действовать техникой лэ Муэрте,раз уж череп просят..."Убийца,убийца,тёмная птица..."....оп-па....мя понесло...и нарядик на мне как раз...
-Выйдем,нэ?-мелодично проговорила нэка,указывая пальцем куда-то вверх.

0

43

Джорс, судорожно сглотнув и нащупав на всяк случай амулет телепорта:
- А как???

0

44

Чаю? Можно. Вот ваш чай....-Люцик с задумчивым видом смотрел на потолок. о чём размыщлял он в этот момент? о судьбе мира? нет, он думал, а выключил ли он квантово-позитронный искривитель континиуума, и не рванёт ли весь ентот мир к хреновой бабушке, как уже не одну сотню раз бывало прежде. Спустя некоторое время он пришёл квыводу, что искривитель всеже выключен, и миру мало что угрожает.

0

45

Благодарю, - сказала Джорс, принимая чай и запихивая руль от камаза в сумку. Пока никто не хватился. Взгляд демона её определённо настораживал.

Отредактировано Jorsoran (2009-03-27 08:02:07)

0

46

А насчет выйти... можно и выйти. Вам сцену по-быстрому устроить, госпожа Мета?-взгляд дЁмона выражал искреннейшее почтение. Но.. в глубине его красных глаз(нет не с недосыпу, от природы) таился намёк на насмешку... слишком явный намёк, кстати сказать.

0

47

-Нет,спасибо.-с издёвкой сказала Мета, дёргая за какую-то нитку.
Ты-ты-ты....плиииз,Мееетааа,дёёёрнии за другууую....
Нафик???
Каг нафик????Вон того дЁмона двинет камазиком....
Ты что-то имеешь против него??
О,это в крови.От природы их всех ненавижу.Ракшас всё-таки....
Я тут подумала внезапно....Холлоу Мета-это что-то XDXDXDXD чё??
Попозже объясню!!!
Ррр...

Раз!-и одна стенка(а она,извините,как в соборе размером) отодвинулась,представляя собсем новенькую сцену в стиле хай-тек.
-У меня всё устроено)

0

48

-Ум?? Интеррестный механизьм... над и себе чот такое заделать..

0

49

-Причём акустика тут А-ХРЕ-НЕ-ННА-Я!!!!!-Заорала Мета,подходя к стене.Это вот "А-ХРЕ-НЕ-ННА-Я!!!" проникло глубоко в башку(я не отрицаю,что там нет моска) и засело там.
P.S.:2 часа назад включила плеер и только поняла,что слушаю один и тот же трек X)

0

50

Нда... акустика шо наддо-проговорил дЁмон, прчищая пальцем ухо.

0

51

Вёhvby просто тупо хлопала глазами понимая, что былые позиции уже не вернуть.. а жаль...

0

52

-А если ещё с моей гитааарооой....
Понты-понты....
Заткнись!Надо же хоть раз показать на что я способна,нэ?
И что исполнять будешь?
Molly was a good girl and she knew the reasons why....
Как бэ MSI...Не,эт под конец...
SOAD?Disturbed???Static-X???Nightwish???Не,Nightwish я голосом не вытяну...
+ Тебе нужен ударник...эммм...
ЧТО???НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!!!
Ну,другой кандидатуры нет,так что...
И что играть?
Хм...ну давай Let the bodies hit the floor...
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Ну попроообуууй....тебе даже акустическими крыльями можно не пользоваться,трещины и от голоса пойдут...
Хех..ну,ладно,уговорила.Но акустические крылья используем...

Простьба всех занять свои места и пристегнуться.Идите наверх,оттуда лучше смотреть...-проговорила Мета,выходя на сцену и указывая пальцем на что-то наподобии балкона в театре,только в виде площадки.

+1

53

Люци расправил крылья и взлятел на указанную полощадку.
интерестно, а если я сыграю, пол расколеться крестом или ищщо чем-нить???

0

54

Джорс устроилась с чаем рядом с демоном.
"Эх, жаль сейсмограф дома оставила"
Посмотрев на потолок и немого подумав, достала из сумки строительную каску. Если потолок рухнет оно, конечно не поможет, но от вывалившихся кирпичей убережёт.

0

55

Глядя на Джорс, дЁмон поставил над площадкой щит.
надеюсь выдержит...

0

56

у дЁмона вдруг запищали часы.-Ой!!! я опаздываю. мне пора
--------->Дом дёмона

0

57

Не успела кошка начать свой аццкий номер, как где-то вдалеке послышалось шуршание чешуи. Вёрмин исчезла
-------------> туманный лес

0

58

Джорс осталась одна с чаем на балконе.
- чё? концерт окончен не начавшись??? Мета, а можть к ПсинО?? Он точно заценит!

0

59

-Хм....ну,можно и к Псино...
Будет,над кем поиздеваться....муахахахах...

0

60

Джорс взвалила на спину дверцу от камаза(в сумку не влезла) и активировала амулет телепорта
------>Пещера хладнокровных

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА