Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Правила » Правила оформления постов ролевой


Правила оформления постов ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте же уважать время своих сотоварищей и использовать все удобства панели быстрого ответа)))

0

2

1. прямая речь:

прямую речь пишем жирным шрифтом через тире.
пример:
- Привет, Вёрмин. Как дела?

2. действия:

дейставия пишем прямым текстом без звёздочек.
пример:
Пришла в пещеру и упала на ближайший камень

3. мысли:

мысли пишем курсивом. так же можно добавлять ковычки.
пример:
"Как мне всё это надоело."

4. количество строк:

Посты пишем не менее трёх-четырёх строчек. и просьба ко всем, что бы посты были содержательными. Также прошу не делать посты размером с книгу "Война и мир", их неудобно читать.

0

3

Не забывайте, что ваши персонажи - не бездушные существа и у них тоже есть мысли, чувства и переживания. Отражение внутреннего мира в постах очень и очень приветствуется (собственно для этого и была введена система шрифтов).

П.С. Эта страничка будет периодически обновляться больным заботливым модером Валькой (то бишь мной). Остальной администрации пока на местах нет, так что если какие вопросы
||
\/
прямиком ко мне в личку.

0

4

Ещё кое-что. Заметила, что на Илфирине та же фигня, что и на других форумах - ПЕРС ОДНОВРЕМЕННО В 2-МЕСТАХ! При переходе в другую локацию, указывайте это в посте.
Например:
Вёрмин Веном, унюхав чужака рванула из магазина ЧЕрРиТИ в свою пещеру, тогда в конце последнего моего поста в локации магазин "Белый и пушистый" я указываю
-------------------------> Пещера хладнокровных
Постарайтесь придерживаться этого простого правила - не будет путаницы с местами действия. И пжлалста, доредактируйте свои посты, кто этого не знал, так как самостоятельно я этого сделать не смогу, ибо не знаю, какое развитие вы подразумевали и какая сцена за какой идёт)))

0

5

а я применяю Джутсу-Теневого-Клона. так мона?

0

6

Хм, чиркни об этом во способностях, ОК? (Анкета вашего персонажа)
А так приписывай внизу, что ты применил джусю клона и куда этот джуся потопал.
ВНИМАНИЕ, участники не имеют права использовать информацию, написанную в постах ролевой, не являющуюся прямой речью перса!!! ТО бишь ПЕРСЫ, в отличие от ИГРОКОВ не в курсе, что это джутсу-клон

0

7

Опять столкнулась с путаницей имён персов.
Люди, пожалуста, не забывайте, что ник - это необязательно имя героя ролевой!
Например: мой ник - VaЛьКiRiЯ(прим. Хы хы.... как давно это было =Ъ), но моего героя-ехидну зовут Вёрмин Веном!
Обращайте внимание на Анкеты персов.

0

8

Так.. Щас вот столкнулась с проблемой поэтому напишу ещё вот о чем
НАРОД, все мы живые(а некоторые и не очень) люди твари и форум не является нашим постоянным местом жительства. если вы куда то уезжаете, или не можете долгое время присутствовать на ролке в силу ряда обстоятельств и заранее об этом знаете, пожалуйста, ВЫВОДИТЕ СВОЕГО ПЕРСА ИЗ ДЕЙСТВИЯ (слава Мяфу, размеры Илфирина это сделать позволяют). А то и себя подставляете, и соигрокам  неприятности можете доставить

а вообще есть замечательный раздельчик:
Отсутстивия (кликаем)

0


Вы здесь » Илфирин » Правила » Правила оформления постов ролевой