Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вот и давно обещананный сюжет))) Скоро появится и все остальное)) А пока можете почитать и посмеяццо)))

Ушел в мир иной (али параллельный) наш, (теперь уже бывший) правитель, носивший обаятельное имя Безмолвный Лорд…. Не будем говорить о нем ничего плохого (не потому, что об умерших такого не говорят, а потому что вдруг вернется). Так вот. Решил он, душа наша (а точнее ее отсутствие) не делать жизнь своих верных последователей такой вот веселой, жизнерадостной и удобной штукой. Разумеется, он и завещание оставил, в котором записано его великодушной рукою что-то типа: «Я, великий и могучий (далее куча титулов) в трезвом (вот в этом то мы и сомневаемся) уме и доброй памяти, назначаю своим преемником и повелителем всего Сущего (обратите внимание, с одной «С»)…  кого? Вот в том-то и дело, что здесь могла быть даже ВАША реклама! Совершенно любой житель совершенно любого мира может вписать туда хоть свое имя, хоть имя своей тещи, хоть кличку любимой морской свинки. Это можете быть и ВЫ, если это завещание найдете! (видимо все тот же трезвый ум посетила идея спрятать сей документ на просторах всего сущего (опять же с одной буквой «с»)).

Закономерные вопросы:
1.Почему бы не плюнуть на все это и попросту нагло не развалиться на троне? Отвечаем: Трон = электрический стул для тех, кто право на него не имеет…
2.А зачем вообще на него усаживаться? Отвечаем:  Данное августейшее кресло дает возможность гораздо проще и быстрее разобраться с врагами, максимально усиливая ваши способности, открывая для вас новые возможности как защиты, так и нападения.

На данный момент существует два основных претендента на эгоистичное правление, искренне желающих в полной мере реализовать свои садистические порывы души (про ее наличие/отсутствие умолчим). Присоединяйтесь….)

0

2

Казалось, город скоро просто исчезнет с лица земли благодаря разборкам амбициозных и жадных до власти сильных мира сего. Но, не так давно по всем улицам Илфирина распространился слух: ОН уже здесь. Он - НАСТОЯЩИЙ наследник. Он - имеет право на власть. Он  - сможет прекратить эту затянувшуюся войну.... но.... Кто ОН? ....

Это неизвестно. А что скажут сильные мира сего:

Мяура: Хозяин БабочеГ многозначительно промолчала и от комментариев отказалась.
Владелица развлекательных заведений и сети магазинов, Джем Демони, более известная как демон ЧЕрРиТИ, была более категорична: Пусть только попробует встать у меня на пути... Я - истинная наследница!

Так. Теперь поясняю. Наследником будет выбран кто-то из пользователей. И об этом будет знать ТОЛЬКО он(а). Далее его целью будет
1. Разумеется, выжить =)
2. Набрать себе сторонников и захватить власть.

НО: Это не значит, что главным тут может быть только наследник. КАЖДЫЙ может стать главным. Выборы самого мегакрутого будут проводиться раз в месяц.
НО: Сам наследник может вообще отказаться от власти и действавать по своему усмотрению во всем. Ему выдадут особый бонус, отличительный знак, который будет являться символом его истинной власти и он сможет передать его кому угодно. Тот, кому эта вещь будет передана и станет новым истинным наследником.
И: Наследник совсем необязательно мужчина =))))))) Им может оказаться даже смуглз или Бабочка... Хотя это врят ли  ^_^

0


Вы здесь » Илфирин » Сюжет » Сюжет